Оренбургский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «АГРО-2017»

Оренбургский филиал Россельхозбанка принял участие в областной выставке-ярмарке «АГРО-2017», которая уже в 17 раз объединяет ведущих представителей агробизнеса и наглядно демонстрирует достижения отечественного агропрома.

Участниками выставки стали более 80 предприятий из разных регионов страны. Россельхозбанк представил свои продукты для сельхозтоваропроизводителей, а также провел консультации по новому механизму льготного кредитования аграриев по ставке не выше 5% годовых.

-В преддверии посевной Россельхозбанк готов в полном объеме удовлетворить потребности аграриев в заемных средствах. В Банке принят ряд мер, направленных на повышение доступности и оперативности кредитования сезонных работ. Все программы оптимизированы с учетом реальных потребностей сельхозтоваропроизводителей, — подчеркнула директор Оренбургского филиала АО «Россельхозбанк» Галина Меньщикова.

Как отметила министр экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Безбородова, сегодня для аграриев Россельхозбанк создал  максимально благоприятные условия для ведения бизнеса.

— В регионе много земли, и Россельхозбанк как всегда оказывает активную финансовую поддержку аграриям, а государство в свою очередь предлагает разные меры по снижению затрат для тех, кто работает на земле, — пояснила Наталья Безбородова. — Сейчас нужно только желание самих фермеров для того, чтобы мы увидели реальный результат в виде хорошего урожая.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)