Выпускница из Красногвардейского района набрала 200 баллов по итогам ЕГЭ

В Оренбургской области стало еще на один 200-балльный результат больше. Высшие баллы по русскому языку и обществознанию набрала одиннадцатиклассница Яшкинской средней школы Красногвардейского района Карина Дарбинян.

Стоит отметить, что высокий результат выпускницы не стал сюрпризом ни для нее самой, ни для учителей. Преподаватели отмечают, что Карина обладает высокой работоспособностью, умеет концентрироваться и правильно распределять время, имеет собственную точку зрения по большинству вопросов. Особенными чертами характера девушки являются целеустремленность, самостоятельность и дисциплинированность.

– Самое главное для достижения успеха – это четко поставленная цель. Я мечтаю поступить в юридический институт, стать юристом или политологом, – говорит Карина. – Помимо того, что я активно работала на уроках, мне очень помогли занятия в онлайн-школе «Lomonosov School». Я много и регулярно занималась самостоятельно, потому что учение для меня – это не разовое усилие, а систематический, длительный и повседневный труд.