Влюбленных Оренбурга показали на экранах города

Сегодня, 14 февраля, в Оренбурге прошла необычная акция в честь Дня всех влюбленных. Оренбуржцам предложили разместить на своих страницах в соцсети Instagram фотографии со своими вторыми половинками и хэштегом #ЛюблювОренбурге. Фотографии участников акции показали на светодиодных экранах города, которых в Оренбурге более 10.

Фото влюбленных оренбуржцы могли наблюдать на экранах на перекрестке проспекта Гагарина и улицы 60 лет Октября, на пересечении улицы Шевченко и проспекта Победы, на улице Пролетарской и других. Всего заявить о своих чувствах пожелали более 150 пар.

Добавим, что сегодня в городе проходили и другие интересные акции. К примеру, в «Гулливере» работала праздничная фотозона. Влюбленные оставляли признания на большом сердце и фотографировались на фоне арт-объекта. У ТЦ «Восход» прохожим парам и представительницам прекрасной половины волонтеры дарили цветы. Региональное министерство культуры презентовало самым активным участникам волонтерского движения билеты в театр и кино, куда они смогли сходить со своими вторыми половинками.