Директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов о ежегодном докладе губернатора

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Олег Димов прокомментировал ежегодный доклад губернатора Оренбургской области Юрия Берга

— Юрий Берг затронул в своем выступлении важные и актуальные вопросы развития региона, дал четкие поручения подчиненным и обозначил  конкретные сроки их выполнения.

Как заметили многие присутствующие, со стороны Юрия Берга прозвучало сегодня немало критики в адрес представителей тех или иных уровней власти. Юрий Александрович обратил внимание как на задачи, с которым власть справилась, так и на те вопросы, которые требуют проработки. Думаю, многие руководители сделали для себя определенные выводы и это даст импульс для их дальнейшей работы, — отметил Димов.

— Касается это, кстати, и депутатов ГД, которые были выбраны от Оренбуржья и должны работать на его благо. При этом некоторые из них не появляются в регионе. Думаю, реакция, которая последовала на замечания губернатора, свидетельствует о том, что оно было справедливым, — подчеркнул директор филиала «ТНК-ВР Оренбург».