Новотроицкие ветераны дзюдо привезли две медали из Челябинской области

В Трехгорном (Челябинская область) прошел всероссийский турнир по дзюдо среди ветеранов, посвященный памяти полковника Владимира Герасименко.

В соревнованиях принимали участие порядка 70 спортсменов из нескольких регионов страны. Оренбургскую область в Трехгорном представляли новотроицкие дзюдоисты Артур Атаулов, Николай Янчин и Владимир Некрасов.
По итогам состязаний наши спортсмены выиграли две медали в возрастной группе 30-39 лет.

Николай Янчин стал вторым в весовой категории свыше 100 кг, Артур Атаулов завоевал бронзу в весе 90 кг.
Добавим, что в данный момент новотроицкие дзюдоисты готовятся к отборочному этапу чемпионату России. Соревнования пройдут 22 мая будущего года в Стерлитамаке (Башкортостан).