«Краснодар» — «Оренбург»: онлайн RIA56

RIA56 представляет онлайн-трансляцию футбольного матча «Краснодар» — «Оренбург». Команды две недели назад встречались в Кубке России и та игра завершилась победой хозяев в овертайме. Сможет ли «Оренбург» отомстить подопечным Игоря Шалимова?

23:32 Увидимся 19 ноября на домашнем матче с «Локомотивом». Всем пока! Хорошей недели. Если, конечно, сможете уснуть после такого матча.

23:31 Сумасшедшая игра. Фантастика. И мы сохраняем 12 место! Вне зоны вылета.

23:30 Все, ничья. Опять шесть минут сыграли в дополнительное время.

23:29 И Кацалапов за задержку также получает горчичник. Феерит судья Мешков.

23:28 Воробьев получил травму и медленно с врачами покидает поле. Еще и желтую за затяжку получил. Судья чудит.

23:27 Четыре минуты. Целых четыре минуты добавил судья. Гутору желтую карточку за задержку дал арбитр.

23:25 Минут пять до конца. Сильно давят хозяева.

23:22 Сначала Вандерсон, а потом Нехайчик не попали по воротам. Голевые моменты. 4-4 могло быть.

23:20 Наши угловой разыграли плохо, хозяева в контратаку убежать не смогли.

23:18 Нехайчик пропахал бровку, коряво сыфграл Синицын, и угловой.

23:18 Красивая атака! Воробьев бил по воротам Синицына, изящно, тонко — чуть мимо! Ах, как жалко!

23:17 Вандерсон чуть не забил. Завозился с мячом бразилец, везет оренбуржцам.

23:16 Делькина меняет Кацалапов. И впрямь, зачем нам эти нападающие. Без них справимся!

23:15 Но все же — ВПЕРЕД, «ОРЕНБУРГ»!!!!! В АТАКУ!!!!!1

23:14 Если честно, ничья по такой игре — вполне себе хорошо. Это все же «Краснодар». И сохраняем 12 место при ничьей.

23:12 3-3. Мартынович перепрыгнул всех при подаче углового, а Гутор снова неуверенно сыграл на выходе. Жаль. Сравняли хозяева.

23:10 Десять на десять. Играть еще 20 минут с учетом добавленного времени.

23:09 Прямая красная карточка Малых за грубейший суровый фол на фланге. Какой-то адски жесткий подкат под Окриашвили сделал оренбургский защитник.

23:07 Ох, сколько же фолов сегодня. Очень, очень грубая игра. «Оренбург» в затяжной атаке потерял мяч, потом вернул его, но Делькин не догнал мяч и запорол выход один на один.

23:05 Перрейра сделал гениальную передачу в штрафную, но ни Окриашвили, ни Ари, ни Вандерсон на мяч не пошли, повезло.

23:03 Поскучнела игра, если честно. Фолы и борьба. Атак мало. А у хозяев замена: Вандерсон вместо Лаборде. Вандерсон, или, как его называют в команде, Ваня, парень опасный.Андрееву и Ойеволе следует быть внимательнее.

23:00 Синицын тащит отличный удар Делькина! Ох, хороши наши в атаке сегодня!

22:58 Нехайчик, кстати, Благо поменял.

22:58 Двадцать пять тысяч болельщиков на стадионе! Вот что значит новая арена. Человек 30 из Оренбурга приехали.

22:55 Окриашвили шикарно пяткой на Ари отыгрывал, но не дошло до удара. Опять отбились. Секундой позже Калешин 1 на 1 выходил — Гутор потащил!

22:53 Шашки наголо! Хозяева в атаку летят с каким-то кубанским ражем!

22:51 У нас замены были, кстати, в перерыве. Вместо Коронова Ефремов,вместо Петрова Окриашвили.

22:48 Теперь Благо хромает. Да что такое-то!

22:46 И Ари едва не забивает! Повезло.

22:45 Жесткая игра продолжается. Андреев,кажется, травму получил?

22:43 Ну, поехали. Зрелище продолжается.

22:41 В перерыве Ойеволе сказал, что гости забьют еще. Лаборде же заявил, что хозяева вырвут победу. Ну, посмотрим, кто из них прав.

22:40 Команды вернулись на поле. Если честно, страшно смотреть второй тайм.

22:24 Все, перерыв. Отдохнем чуть. Нельзя так. Не хватает нервов.

22:22 Сейчас в верховой борьбе Полуяхтов вырубил Калешина. Виталий в норме, но нокдаун такой суровый получился.

22:20 В этой голевой феерии мы не упомянули, что Калешин и Андреев в ходе тайма получили по желтой. Ну, игра жесткая. Почти как в Британии.

22:18 Человек с фантастическим именем Эбуэ Куасси заехал рукой в Делькина и получил красную. Вдесятером хозяева остались. А играть еще тайм. Чума какая-то.

22:16 Калешин едва не забил сейчас, но офсайд. Арбитр тем времнм аж пять (!) минут добавил.

22:14 Благо, кстати, в игре. Вернулсяю Сейчас забавно сфолил: подкатился в мяч и метров 10 проезал, после чего врезался в ноги игроку «Краснодара».

22:12 Грубая игра пошла. Афонин выжигает напалмом в центре. Ари даже сейчас сфолил. Ух!

22:10 Замена вратаря у «Краснодара». Крицюка меняет Синицын. Непонятно до конца, то ли травма у него, то ли что-то другое случилось. Но вроде как прихрамывает голкипер хозяев.

22:08 Полуяхтов головой замыкает навес с углового. Удар в верхний угол. Защитники не допрыгнули, Крицюк бессилен. 2-3. Фантастика. Космос. Безумие. Мы в реальности вообще?

22:07 ЧТО?!?!?!?!?! ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!

22:06 «Оренбург» продолжает атаковать и уголовой зарабатывает.

22:04 «Оренбург» в меньшинстве еще и атакует, но теряет мяч. Крицюк выбивает сильно на половину поля гостей.

22:02 Благо на газоне. Жесткий стык. Травма? Уводят медики болгарина с поля.

22:00 И кончились атаки. Ушли команды в глухую оборону. Ну, логично. После такого-то начала.

21:58 Это какое-то космическое воскрешение «Оренбурга». Нечто. Так не бывает.

21:57 Это был Полуяхтов. Защитник. Это его первый гол в сезоне.

21:56 2-2!!!!!!!!! О БОГИ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:55 Инфарктное начало и для тренеров, и для болельщиков. Ух!!!!!

21:54 Выстрелил-то как! Удар какой! Вот так начало!

21:52 Бреев! Ювелирный дальний удар в угол ворот Крицюка! 2-1!!!!!!

21:50 Ари и Лаборде убежали вдвоем и едва третий не закатили. Андреев вынес. Ужас какой-то на поле.

21:47 Пас Калешина из Глубины, Ари уходит от Благо и Ойеволе. Легкий удар, мяч между ног у Гутора проходит и закатывается в сетку. Такого начала игры у оренбуржцев еще ни разу не было. Кошмар.

21:46 2-0

21:44 «Краснодар» забил из простой комбинации. Растянул «Оренбург» в защите, Ари после навеса с фланга прокатьил вперед Перрейре, который и поразил ворота Крицюка.

21:42 А за секунду до этого Коронов не замкнул прекрасный прострел Воробьева. Пустые ворота были перед Игорем. Что же, не забиваешь ты — забивают тебе.

21:40 Гол. 1-0. Маурисио Перрейра

21:38 Без всплесков пока. Разведка с вялыми намеками на атаки хозяев.

21:35 Опасно! Но мяч скользнул за лицевую линию ворот Гутора.

21:32 Сначала — как всегда долгая разведка. Доминируют пока, конечно, подопечные Шалимова.

21:30 Начали!

21:29 У нас Бреев, Воробьев и Делькин в основе. Хозяева — опять без связки Смолов-Мамаев

21:28 О составах.

21:25 Всем привет! Снова чудесный краснодарский стадион, но теперь — чемпионат. Победим?