«Оренбург» и «Краснодар» забили по три мяча в матче 13 тура

Футбольный клуб «Оренбург» увез из Краснодара одно очко. Встреча команд Роберта Евдокимова и Игоря Шалимова завершилась со счетом 3-3. Обе команды завершили встречу в меньшинстве.

Игра началась для гостей обескураживающе. За первые семь минут в ворота Гутора залетели два мяча: по разу отличились Маурисио и Ари.

А уже на 15 минуте «Оренбург» воскрес. Сначала Крицюк пропустил дальний удар Бреева, а затем дублем — едва ли не первым в карьере — отличился Полуяхтов. После второго гола защитника «Оренбурга» вратарь «Краснодара» подвернул ногу и попросил замену.

В конце первого тайма хозяева остались вдесятером. За фол против Делькина поле с прямой красной карточкой покинул Куасси.

После замен во втором тайме игра пошла чуть спокойнее. Тем не менее, в середине первого тайма за грубый фол против Окриашвили арбитр Мешков показал красную карточку Малых. А сразу после этого навес Жоазинью замкнул высоченный Мартынович. 3-3.

В последние пять минут оренбуржцы получили три желтых карточки за затяжку времени. Одну из них — покидавший поле с травмой Роман Воробьев. Если к первому тайму арбитр добавил шесть минут, то ко второму — едва ли не семь.

Следующий матч оренбуржцы проведут 19 ноября. На стадион «Газзовик» приедет столичный «Локомотив».