Коллектор и управляющий магазина парфюмерии: в Оренбурге назвали самые высокооплачиваемые вакансии

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 700 вакансий, опубликованных в октябре в Оренбурге. По итогам анализа выяснилось, что самые высокие зарплаты в областном центре предлагают региональным представителя, коллекторам и управляющим магазинов парфюмерии.

Как подчеркивают в службе исследований, в выборке представлены только те вакансии, для которых не потребуется переезжать в другой город или работать вахтовым методом.

Так, самую высокую заработную плату — до 200 тысяч рублей в октябре предлагают региональному представителю в компании, чья деятельность связана с производством из свечного геля. Соискатель должен суметь организовать с нуля представительство в регионе, должен иметь опыт руководящей работы, уметь вести переговоры. Наличие личного автомобиля желательно, а вредные привычки недопустимы. Высокий заработок ожидает ведущего специалиста группы выездного сбора задолженности. Ежемесячно он может получать до 120 тысяч рублей. Для работы необходим личный автомобиль, опыт работы в силовых структурах, службе судебных приставов или коллекторских агентствах. А также такие качества, как настойчивость, стрессоустойчивость и умение вести переговоры.

Солидное жалование, а именно 110 тысяс рублей в месяц ожидают управляющего магазинами «Л`Этуаль» при 100% выполненном плане. Заработная плата главного бухгалтера филиала банка составит 90 тысяч рублей. Среди прочих обязанностей: устранение потерь и излишних затрат в банке. До 60 тыс. предлагают руководителю отдела продаж в компании, занимающейся домофонами. Новому сотруднику надо будет разработать и руководить продвижением новых услуг.

Также в списках высокооплачиваемых вакансий оказались оператор call-центра, менеджер проекта, главный геолог и редактор.