«Газовик» и «Томь» победителя не выявили

Оренбургский «Газовик» провел последний домашний матч сезона. В рамках 33-го тура первенства ФНЛ подопечные Роберта Евдокимова принимали сегодня на своей домашней арене томскую «Томь».

Первый тайм встречи проходил с равными шансами на успех. Забить могли и те, и другие. Больше повезло хозяевам поля. Помог, как это уже часто бывало в этом сезоне, стандарт. После подачи углового отличился Владимир Полуяхтов.

После забитого мяча оренбуржцы имели еще несколько наплохих моментов, но воплотить их в голы, к сожалению, для фанатов сине-белых не сумели. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Газовика».

Вторая половина встречи прошла по тому же сценарию, правда на этот раз удача была на стороне гостей. На 77 минуте сибиряки восстановили статус-кво. Точным ударом отметился Валерий Сорокин.

На том и разошлись. Матч завершился вничью 1:1. «Томь» осталась на четвертой позиции, «Газовик» — на пятой.
Заключительную встречу первенства Футбольной национальной лиги оренбуржцы проведут на выезде. 30 мая подопечные Роберта Евдокимова сыграют в гостях с ФК «Тосно».