Роберт Евдокимов: Нам повезло

Главный тренер оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов после победы над ярославским «Шинником» [0:1] в четвертом туре ФНЛ подчеркнул, что соперник владел полным преимуществом во втором тайме. По словам специалиста, его команде попросту повезло сохранить победный счет.

– Приятно, что выиграли и, главное, хорошо сыграли сзади, – сказал Евдокимов. – В первом тайме было наше преимущество: забили гол, вынудили соперника удалиться. После такого команды обычно расслабляются. С этим мы в первом тайме справились.

После перерыва, что бы игрокам ни говорили, полное преимущество «Шинника». И по контролю мяча, и по голевым моментам. У нас были уже только как бы предголевые моменты. Но в целом, закономерным итогом матча была бы ничья, можно сказать, нам повезло. Второй тайм мы провели не столь уверенно, а «Шинник» напротив, сильно прибавил.