Футболисты «Оренбурга» обыграли саратовский «Сокол» со счетом 3:1

В Саратове завершилась встреча 1/32 финала Кубка России по футболу. Команда ФК «Оренбург» выиграла в гостях со счетом 3:1.

Счет матча на 11 минуте открыл полузащитник «Оренбурга» Григорий Чиркин. На последней минуте первого тайма соперники забили пенальти в ворота Александра Руденко и на перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме в составе «Оренбурга» отличился Дмитрий Ефремов, который на 54 минуте матча точным ударом в створ ворот вывел команду вперед. Под самый занавес встречи на 91 минуте полузащитник «Оренбурга» Роман Воробьев забивает третий гол в ворота саратовского «Сокола» — 3:1.

Что до самой игры, то оренбургские футболисты порадовали болельщиков динамичной игрой — они активно атаковали и расстреливали ворота противника из любого удобного положения. Напомним, что это уже вторая игра ФК «Оренбург» под руководством нового тренера Владимира Федотова, который сменил на посту Темури Кецбая 17 августа.