«Южный Урал» выиграл в овертайме товарищеский матч против «Горняка»

Орский хоккейный клуб 19 августа выиграл первый товарищеский матч против «Горняка» из Учалов. Встреча дошла до овертайма и завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Евгения Зиновьева.

Определить победителя за основное время команды не смогли. Даже периоды по отдельности закончились в ничью.

Хоккеисты «Горняка» открыли счет в концовке первой трети. А уже через минуту капитан «Южного Урала» Олег Марзоев восстановил равновесие сил точным броском. На старте третьего периода Станислав Заборников вывел орчан вперед, но гости из Башкортостана нашли силы сравнять счет. Победную шайбу в овертайме забросил хоккеист южноуральцев Денис Кондратьев.

«Южный Урал» и «Горняк» 20 августа в 13:00 сыграют еще раз. Матч пройдет при пустых трибунах. Однако для болельщиков организуют прямую трансляцию на YouTube.