Юноша из Новотроицка забил четыре гола за 50 минут матча чемпионата России

Новотроицкий футбольный клуб «Носта» редко мелькает в лентах СМИ Оренбургской области. Однако 19-летний нападающий команды Игорь Андреев заслужил свой звездный час своей результативностью. В последнем матче новотройчан юный форвард умудрился забить за 50 минут четыре гола!

Это произошло в матче первенства Профессиональной футбольной лиги между «Ностой» и «Ладой-Тольятти» 3 октября. Андреев вышел в стартовом составе, а в начале второго тайма его заменили. Однако времени на поле ему хватило, чтобы оформить «покер». Подобного перфоманса в команде не видели уже немало лет – сложно даже припомнить, когда такое было в последний раз. Игорь Андреев помог «Носте» разгромить тольяттинцев со счетом 7:0. А сам он ворвался на второе место в гонке бомбардиров четвертой зоны ПФЛ.

Скромная новотроицкая команда занимает 12 место в таблице своей зоны из 15. У футболистов «Носты» две победы, одна ничья, и шесть проигрышей. Два поражения из шести – технические, за неявку команды на матчи. Тогда футболисты сели на карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции.