В Грачевском районе избрали глав шести муниципальных образований

В шести муниципальных образованиях Грачевского района прошли конкурсы по отбору кандидатур на должности глав МО. Советов депутатов избрал высших должностных лиц сельских администраций.

По итогам конкурсного отбора в двух муниципалитетах на руководящие посты выбрали новых руководителей. Так, Подлесный сельсовет теперь возглавляет Ирина Герасимова, а на должность главы Русскоигнашкинского сельсовета избрали Ирину Афанасьеву.

В ряде муниципальных образований руководители местных администраций сохранили свои позиции, их переизбрали на новый срок.

Так, Новоникольский сельсовет продолжит возглавлять Василий Киргизов. Главой Ключевского сельсовета переизбран Владимир Евстигнеев. Администрациями Старояшкинского и Ероховского сельсоветов продолжат руководить Владимир Курсаков и Николай Митякин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максута Елешева избрали главой Беляевского сельсовета

В Беляевском сельсовете Оренбургской области избрали нового главу. Максута Елешева утвердили на должность 27 октября. Ранее ответвленный пост занимал Юрий Злубко. Он был главой сельсовета на протяжении 28 лет. За эти годы он зарекомендовал себя, как опытный руководитель, который внес большой вклад в развитие и процветание села. Подробнее читайте>>>