«Единая Россия» назвала своих кандидатов на выборах в парламент Оренбуржья

Региональный список партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное Собрание Оренбургской области возглавят губернатор Денис Паслер, заведующая отделением кардиологии Оренбургской областной клинической больницы №2 Светлана Быкова и председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев.

Это решение было принято в ходе второго этапа XXXII Конференции регионального отделения Партии. В ходе заседания участники конференции провели тайное голосование. Основой партийных списков стали результаты предварительного голосования, которое Партия провела в конце мая 2021 года. С полным перечнем кандидатов по списку и одномандатным округам можно ознакомиться по ссылке (https://orenburg.er.ru/media/documents/July2021/fVyXDHsOQSNlGuKryP6J.pdf)

По словам Секретаря регионального отделения «Единая Россия» Олега Димова, кандидаты от партии смогут победить только в случае, если предложат избирателям понятную и конкретную программу, которая будет им по-настоящему близка, которая будет по-настоящему народной.

Именно поэтому Партия запустила масштабный проект «Народная программа» на платформе сайта np.er.ru. Это новый формат работы, когда избиратели смогут, не выходя из дома, рассказать о своих пожеланиях, которые будут обработаны и включены в программу партии. Механизм участия в проекте — это внесение предложений, участие в офлайн или онлайн-обсуждениях по основным направлениям программы.

Выступая на конференции, Олег Димов обратил внимание делегатов на ключевые аспекты, которые должны быть зафиксированы и детально проработаны в программе. Прежде всего — это продолжение ответственной социальной политики. Добавим, что ранее на съезде «Единой России» в Москве были утверждены кандидаты в Госдуму от Оренбургской области. Тройка лидеров списка в Оренбуржье — это Денис Паслер, Светлана Быкова и Сергей Грачев. В одномандатных избирательных округах партию представят Олег Димов, Андрей Аникеев и Виктор Заварзин.