Соль-илецкие боксеры завоевали три медали на всероссийском турнире

Соль-илецкие спортсмены завоевали три медали на Всероссийском турнире, посвященном памяти тренеров и ветеранов бокса. Соревнования прошли в Нижнекамске с 6 по 8 ноября.

По информации газеты «Илецкая Защита», Кирилл Тютиков в весовой категории 66 килограммов занял первое место. Также золотую медаль завоевал в весе больше 80 килограммов Роман Никитин. В весовой категории 54 килограмма обладателем бронзовой медали стал Алексей Богинин.

Кроме представителей Оренбуржья в турнире приняли участие более 130 спортсменов из Челябинской, Архангельской, Тюменской областей, Чувашии, Удмуртии, Башкортостана, Марий Эл, Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа.

В настоящее время тренировки боксеров проходят в плановом режиме.