Сборная Оренбуржья собрала урожай наград на первенстве ПФО по боксу

В Ижевске прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу. В Соревнованиях принимали участие спортсмены и спортсменки трех возрастных категорий от 13 до 22 лет.

По итогам первенства ПФО оренбуржцы завоевали 18 медалей. Среди юниорок 19-22 лет золото завоевала Яна Мещерина, бронзу – Валерия Васильева.
Среди юниоров 19-22 лет серебряные награды у Тимура Фаррахова и Нурлана Сафарова, бронзовые у Рената Бикмухамедова, Георгия Понамаренко, Максима Агапова, Ильи Зыкова и Тимура Мухамедзянова.
Среди девушек 15-16 лет оренбурженки удостоились серебра – Алсу Яковлева и бронзы – Виктория Курилова и Ксения Золотоверхова.
Самые юные участницы первенства Виктория Хижова и Яна Стрельцова выиграли серебро. Бронзовые медали у Дианы Адигамовой, Лидии Шиховой, Марии Кожевниковой и Полины Конновой.