«Сарматы» проиграли «Стальным лисам» на турнире в Магнитогорске

Оренбургский хоккейный клуб «Сарматы» не смог справиться со «Стальными Лисами» на турнире в Магнитогорске. Накануне вечером, 30 июля, подопечные Владимира Громилина уступили хозяевам льда со счетом 5:2.

Оренбуржцы начали матч хорошо и даже смогли забить первыми. На шестой минуте точным броском отметился Ильназ Фахрутдинов, который проходит просмотр в команде. Однако магнитогорцы смогли переломить ход встречи, и к середине матча на табло горел счет 3:1 в их пользу. «Сарматы» постарались сократить отставание, и ближе к концу шайбу в ворота соперников забросил еще один игрок на просмотре — защитник Герман Квон.

Однако заключительный период остался за «Стальными Лисами». За 20 минут они забили два гола и довели встречу до победы со счетом 5:2.

Напомним, в первой игре «Сарматы» с таким же счетом одолели пермский «АК-59». Сегодня, 31 июля, в 15:00 оренбуржцы проведут третий матч магнитогорского турнира против «Ладьи» из Тольятти. Победитель сыграет со «Стальными Лисами» в финале.