Оренбуржцы могут принять участие в форуме о семейных традициях

Оренбуржцы могут принять участие во всероссийском форуме «Моя семья в легендарной летописи Отечества».

Участниками форума могут стать как россияне, так и представители зарубежных стран, имеющие родственные и исторические связи с Россией. Форумчане поделятся историями, традициями своих семей, трудовыми, научными, спортивными, творческими достижениями, посетят экскурсии, выставки, круглые столы, обучающие семинары по созданию родословной, генеалогического дерева, семейной геральдики.

Рассказать свою историю можно в одном из двух форматов – эссе и одна фотография (портрет) или видеоролик. Каждый участник может подать не более одной работы.

Для участия необходимо заполнить заявку на официальном сайте форума с приложением своей работы http://форум-моя-семья.рф/ либо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/GJXiyMvhUnPxJ51u9. Заявки и работы принимаются до 5 сентября.

Форум пройдет в два этапа. Первый – дистанционный. До 6 сентября оргкомитет форума будет проводить экспертизу поступивших заявок, по результатам которой определит участников очного этапа. Список участников очного этапа будет опубликован не позднее 8 сентября на официальном сайте форума. Второй этап форума пройдет в Москве очно 8-9 октября.

Добавим, что по итогам очного этапа будет издана книга памяти «Моя семья в легендарной летописи Отечества», которую разместят на официальном сайте форума. В издание войдут работы, прошедшие публичную презентацию и получившие положительное заключение экспертов.

Подробнее о мероприятии – http://форум-моя-семья.рф/.

Контактная информация оргкомитета: + 7 (495) 606 86 40, +7 925 851 62 88; [email protected], г. Москва, ул. Новая площадь, д. 8, стр.1, офис 408.