Оренбургский «Газовик» сыграл вничью в Белгороде

В Белгороде матч второго тура ФНЛ между оренбургским "Газовиком" и местным "Салютом" закончился вничью — 1:1.

Как сообщает корреспондент RIA56, в этом матче у оренбургской команды были все шансы на победу: на 69 минуте форвард "Газовика" Антон Кобялко успешно реализовал пенальти, и только за пять минут до конца встречи хозяевам удалось отыграться. Гол в ворота Астахова забил Ахметович.

Отметим, что во втором тайме за вторую желтую карточку был удален защитник "Газовика" Полуяктов.

Форвард оренбургской команды Антон Кобялко после этого матча стал одним из лучших бомбардиров ФНЛ — 2 мяча в двух играх. Оба гола новичок "Газовика" забил с пенальти.

Следующий матч оренбуржцы проведут 19 июля на своем поле против Волгоградского "Ротора".