Оренбургский «Нефтяник» проиграл «Факелу» в Новом Уренгое

Оренбургский волейбольный клуб «Нефтяник» 28 ноября проиграл на выезде «Факелу» из Нового Уренгоя со счетом 0:3. Это уже шестое поражение наших спортсменов в восьми стартовых матчах российской Суперлиги.

Достойное сопротивление хозяевам площадки волейболисты «Нефтяника» смогли оказать только во втором сете. Первый и третий «Факел» выиграл с комфортным преимуществом. Счет по партиям – 25:16/25:21/25:14 в пользу команды из Нового Уренгоя.

«Нефтяник» опустился на 12 место из 14 в таблице Суперлиги. У оренбуржцев две победы за восемь игр. Следующий соперник – «Югра-Самотлор» из Нижневартовска. С клубом из Ханты-Мансийского автономного округа «Нефтяник» сыграет 5 декабря на своей площадке, в оренбургском спорткомплексе «Олимпийский».