Оренбургский «Нефтяник» не смог взять реванш у «Тюмени» в Высшей лиге «А»

Волейбольный клуб «Нефтяник» из Оренбурга во второй раз в четвертом туре российской Высшей лиги «А» потерпел поражение. Оба проигрыша — от «Тюмени». Второе фиаско оренбуржцы потерпели 27 декабря со счетом 0:3.

В течение всех трех партий тюменцы держали комфортное преимущество в счете. Сибиряки выиграли свои сеты с приблизительно одинаковым результатом — 25:20/25:19/25:19.

Несмотря на поражение «Нефтяник» останется на четвертом месте в Высшей лиге «А». Однако отставание от тройки лидеров к концу игрового дня 27 декабря скорее всего увеличится с 5 очков до 7-8. Последний матч четвертого тура чемпионата оренбуржцы проведут с «Локомотивом-Изумрудом» из Екатеринбурга.

НАПОМНИМ

Первый матч между «Нефтяником» и «Тюменью» 25 декабря также закончился поражением оренбуржцев со счетом 0:3. Тогда подопечные Владимира Викулова прервали свою серию из 10 побед подряд на старте сезона. Читайте подробнее >>>