Оренбургские спортсмены завоевали 2 медали на первенстве РФ по настольному теннису

Воспитанники оренбургской СДЮСШОР «Факел-Газпром» привезли 2 медали из Салавата. Там накануне завершилось юношеское первенство России по настольному теннису.

В соревнованиях принимали участие 128 юных спортсменов, в том числе из Оренбургской области. Отметим, что наша команда выступила на турнире выше всяких похвал, завоевав впервые в своей истории титул сильнейшей сборной российского первенства.
Значительный вклад в победу оренбургской команды внесли воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва КНТ «Факел-Газпром». Так, победителем турнира стал Никита Рыбаков, выигравший все 12 поединков первенства страны. Бронзовым призером соревнований стала Арина Абдуллина.