Оренбургские «Сарматы» разгромно проиграли «Белым Медведям»

Оренбургские «Сарматы» проиграли в Орске «Белым Медведям» из Челябинска со счетом 1:5. Это поражение стало для наших хоккеистов уже 11-м подряд в текущем чемпионате Молодежной лиги.

Оренбуржцы весь первый период держали свои ворота в неприкосновенности. Однако на последней секунде перед перерывом они все-таки пропустили шайбу. В начале второй двадцатиминутки игроков «Сарматов» Владислав Чемоданов сравнял счет. А на исходе получаса игрового времени с нашей командой что-то произошло. В течение 10 минут она пропустила трижды и ушла в раздевалку, проигрывая со счетом 1:4. В третьем периоде челябинцы добили оренбуржцев пятым голом.

«Сарматы» по-прежнему находятся на последнем месте в Восточной конференции МХЛ. Оренбургские хоккеисты за 15 матчей набрали лишь шесть очков. Матч-реванш против «Белых Медведей» пройдет 16 ноября в 17:00 в Орске.