Оренбургская «Надежда» разгромила «Спарту энд К» из Видного

Матч очередного тура чемпионата российской баскетбольной премьер-лиги в СКК «Оренбуржье» завершился уверенной победой «Надежды» – 75:55.

Желто-бордовые уже в стартовой десятиминутке обеспечили себе преимущество в девять очков. В следующем игровом отрезке хозяйки паркета добавили еще один балл и ушли на большой перерыв при счете 39:29.
Во второй половине встречи оренбургская команда сохранила заданный темп. Снова «+9» в третьей четверти и «+1» в заключительной десятиминутке.
В итоге 75:55 – «Надежда» празднует десятую победу в регулярном чемпионате и продолжает удерживать третью позицию в турнирной таблице чемпионата страны. Самыми результативными игроками встречи стали Виктория Медведева (16 очков) и Анастасия Шилова (13 очков).
Следующий матч оренбургская команда проведет уже завтра. В субботу, 13 февраля, «Надежда» сыграет в гостях с московским «Динамо».