Оренбургская каратистка завоевала серебро на всероссийском турнире

Каратистка Валерия Голубева из Оренбуржья завоевала серебро на всероссийском турнире. Об этом 2 ноября сообщили в администрации областного центра.
Спортсменка приняла участие в турнире «Кубок маршала Александра Ивановича Покрышкина». Он проходил в Новосибирске, где участвовали более 500 каратистов из 22 регионов. Валерия Голубева из Центра спортивной подготовки представила Оренбургскую область.

В весовой категории до 61 кг она завоевала второе место на турнире.

Ранее Валерия завоевала золотую медаль в российском чемпионате в Калининграде. Она без проблем одолела соперниц — даже не дала заработать им ни единого балла.