«Оренбург» разгромил дома московское «Торпедо»

Встреча команд проходила на стадионе «Газовик» в Ростошах и завершилась уверенной победой хозяев поля – 3:0.

Оренбуржцы открыли счет уже на 2-ой минуте. Андрей Козлов «прострелил» справа на Николай Прудникова, последний свой шанс не упустил. Второй гол хозяев состоялся на 29-ой минуте. Фамейе заработал пенальти и сам же его реализовал – 2:0.
Начало второго тайма осталось за столичной командой. «Торпедо» имело несколько хороших моментов плюс на 55-ой минуте Лебеденко не реализовал пенальти. После этого торпедовцы получили мяч в свои ворота. Спустя четыре минуты отличным ударом отметился Миронов.

В итоге 3:0 – «Оренбург» обыгрывает прямого конкурента в борьбе за путевку в РПЛ и взлетает на вторую строчку первенства ФНЛ. После 29 матчей в активе уральцев 60 очков.