«Оренбург» обыграл последнюю команду ФНЛ благодаря удачной замене

Футбольный клуб «Оренбург» 7 ноября обыграл на выезде «Томь» со счетом 1:0 в первенстве ФНЛ. Победу «газовикам» над командой с последнего места в таблице принес своим голом Андрей Козлов.

При этом, нападающего даже не было в стартовом составе. Он вышел на замену на 65-й минуте матча. А уже через три минуты Козлов получил мяч в чужой штрафной и точно пробил из-под защитника.

Минимальная победа над «Томью» позволила «Оренбургу» временно выйти на первое место в ФНЛ. Чтобы «газовики» удержались на вершине таблицы, им нужна ничья или поражение «Нижнего Новгорода» в игре 20 тура против «Спартака-2». Следующий матч оренбуржцев состоится 11 ноября на стадионе «Газовик» в Ростошах. Соперником «сине-белых» станет омский «Иртыш».