«Оренбург-2» разгромно проиграл самарским «Крыльям Советов-2»

«Оренбург-2» 18 октября проиграл дома дублю самарских «Крыльев Советов» со счетом 0:3 в первенстве Профессиональной футбольной лиги. Все голы матча «газовики» пропустили в первом тайме.

«Крылья» воспользовались «проходным двором» в обороне «Оренбурга-2». Все три гола залетели после того, как защитники «сине-белых» дали сделать слишком много касаний мяча в своей штрафной, находясь при этом в численном большинстве.

Счет мог быть и крупнее. Еще один гол «Крыльев» отменили из-за положения вне игры. Оренбуржцы создали несколько опасных моментов, но умудрились промахнуться из убойных позиций.

Дублеры «газовиков» опустились на предпоследнее, 14-е место в четвертой группе ПФЛ. На их счету лишь семь очков после 11 игр. Следующий матч – 25 октября против «Тюмени».