Новотроицкая «Носта» выиграла третий матч ПФЛ подряд

Новотроицкая «Носта» 13 октября добилась третьей победы подряд в текущем первенстве Профессиональной футбольной лиги. В Самаре клуб из Оренбуржья обыграл со счетом 2:1 «Крылья Советов-2».

Новотройчане открыли счет уже на седьмой минуте. Владислав Игнатенко забил гол с пенальти, хотя вратарь угадал, куда прыгать, и даже задел мяч рукой. В середине первого тайма «Крылья» сравняли счет благодаря полусонной игре футболистов «Носты» в обороне. Новотройчане после такой «оплеухи» собрались и смогли забить победный гол за 15 минут до конца матча. Игорь Андреев протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную, а Михаил Наумов пробил точно в верхний угол ворот.

Благодаря победе «Носта» поднялась на девятое место в группе №4 ПФЛ. Команда из Оренбуржья набрала 13 очков в 11 матчах. Следующий матч новотройчане проведут 25 октября на выезде против пермской «Звезды».