«Надежда» продолжает громить соперников на Кубке России по баскетболу

Оренбургская «Надежда» добилась уже третьей разгромной победы в Кубке России по баскетболу среди женщин. Команда обыграла 17 сентября «Ставропольчанку-СКФУ» со счетом 92:38.

Стоит похвалить соперниц за хорошую игру в первой и последней четвертях. Ставропольчанки боролись по ходу этих десятиминуток на равных с оренбурженками. Однако во второй и третьей четвертях казалось, что на площадку вышла играть только «Надежда». Не давали «желто-бордовые» играть оппоненткам в этот промежуток.

Особенно в составе оренбурженок «отжигали» Наталья Жедик и Анастасия Логунова. Первая настреляла 28 очков, вторая оформила дабл-дабл – 17 очков и 10 подборов.

Три победы в трех матчах группового этапа – это текущий результат «Надежды» в Кубке России. Еще два выигрыша, и оренбурженки выйдут в полуфинал. Следующий матч они проведут 19 сентября в 14:00, соперником станет «Ростов-Дон-ЮФУ».