Начальник УМВД Оренбуржья поздравил сотрудников с 85-летием Госавтоинспекции

В поздравлении начальника УМВД России по Оренбургской области Алексея Кампфа с 85-летним юбилеем Госавтоинспекции в частности говорится:

— Уважаемые сотрудники и ветераны
Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Служба ваша ответственная и непростая, а порой и опасная. Вот уже 85 лет сотрудники ГИБДД неустанно несут дежурство, выполняя масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности и снижению аварийности на дорогах области. Проводят различные мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий, первыми приходят на помощь участникам дорожного движения, попавшим в беду.
С каждым днем на дорогах региона становится больше автомобилей, повышается интенсивность движения, а это значит, что возрастает и ваша роль.
Сегодня перед сотрудниками автоинспекции стоят непростые задачи: снижение смертности и травматизма на дорогах, формирование у участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения. А для этого нужно продолжать проводить занятия с подрастающим поколением, налаживается взаимодействие с общественностью, внедрять новые формы и методы работы, использовать современные технические средства, позволяющие изменить к лучшему дорожную ситуацию, сделать ее более безопасной и комфортной.
В этот день особые слова благодарности – ветеранам, бескорыстно передающим свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодому поколению.
Желаю руководителям, личному составу, ветеранам подразделений Госавтоинспекции крепкого здоровья, профессиональных успехов и личного счастья. С юбилеем вас!