Марина Абрамова: «Единая Россия» открыта и актуальна для молодежи»

Лидер «Молодой Гвардии» в Орске, член фракции «Единая Россия» в Орском городском Совете депутатов Марина Абрамова поделилась впечатлениями о работе XX съезда партии.

— Работа съезда была продуктивной и полезной. Были внесены уточнения касаемо корректировки деятельности партии как в целом, так и отдельных ее членов. Вектор развития определен, и теперь остается только следовать ему, — поделилась Марина Абрамова.

Президент РФ Владимир Путин, выступая на XX съезде «Единой России», заявил, что выдвижение на самые ответственные направления работы молодых людей, доказавших свою самостоятельность, ответственность в волонтерской и общественной деятельности, в госуправлении и бизнесах, социальной сфере и науке и впредь должно быть для партии одной из самых ключевых задач. Потому что речь идет о будущем России, о преемственности в ее развитии.

— В своей речи Владимир Владимирович добавил актуальности такому вопросу как участие молодежи в формировании гражданского общества, поэтому у молодежи появится больше возможностей, для участия в развитии государства. Президент отметил, что партия будет сильна тогда, когда молодежь будет поддерживать инициативы «Единой России» и взгляды партии на дальнейшее развитие нашего государства. Необходима преемственность, и «Единая Россия» к этому открыта и готова всячески содействовать тому, чтобы молодежь вливалась в ряды партийцев и реализовывала свои замыслы и идеи. Партия хочет быть актуальной для молодежи, — прокомментировала Марина Константиновна.