Фонд В. Потанина принимает заявки на участие в программе повышения квалификации

Программа реализуется Фондом Владимира Потанина в партнерстве с Московской школой управления СКОЛКОВО.

С первого выпуска программы более 14 организаций сформировали фонды целевого капитала в сферах культуры, искусства, социальной поддержки, образования и науки. Среди наших выпускников – признанные в профессиональном сообществе эксперты, которые вносят вклад в долгосрочное развитие некоммерческого сектора»

На сегодняшний день Фонд Владимира Потанина принимает заявки на участие в программе повышения квалификации «Стратегия создания и развития фондов целевого капитала». Необходимая информация о программе на сайте Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Прием заявок до продолжается до 05.07.2021 г. Обучение, состоящее из модулей в онлайн и очном форматах, начнется в конце октября 2021 года и завершится в первой половине 2023 года.

Сумма гранта на реализацию учебного проекта – до 300 тысяч рублей.

Для участия приглашаются представителей некоммерческие организации (НКО), для которых модель целевого капитала – ценный ресурс развития организации

Цель конкурса – дать сотрудникам некоммерческих организаций возможность повысить квалификацию и получить знания и навыки, необходимые для работы с эндаумент-фондами. Победители конкурса также смогут реализовать учебные проекты по созданию и развитию целевых капиталов своих организаций.

Вопросы по заявкам на обучение можно задать пресс-агенту Фонда Потанина: [email protected]