Дублеры «Оренбурга» обыграли «Ладу-Тольятти» в первенстве ПФЛ

«Оренбург-2» 8 октября обыграл на выезде «Ладу-Тольятти» в первенстве Профессиональной футбольной лиги. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу дубля «газовиков».

Голов в этом матче пришлось ждать долго, оренбуржцы открыли счет только перед перерывом. В компенсированное к первому тайму время Артем Лобов пробил штрафной приблизительно с 30 метров, а вратарь соперников выронил мяч из рук. Гол «в раздевалку» не сломил дух игроков «Лады». Им хватило шести минут второго тайма, чтобы сравнять счет. Впрочем, «Оренбург-2» тоже не расслабился. Победу команде принесли голы Александра Лопарева и Тимура Николаева.

Оренбургская молодежь под руководством тренера Максима Грошева поднялась на 12-е место в четвертой зоне ПФЛ. На ее счету семь очков после 10 матчей. Следующим соперником «сине-белых» станут «Крылья Советов-2». Матч на стадионе «Газовик» в Ростошах пройдет 18 октября.