Денис Паслер прокомментировал фото оренбургских Уральских гор известного тревел-блогера

Губернатор Денис Паслер прокомментировал фото Уральских гор в аккаунте известного тревел-блогера Даниэля Кордана в Instagram. Путешественник опубликовал аэрофотоснимки Уральского хребта.

— Серия из моей недавней поездки на Урал. Этот горный хребет действительно похож на хребет спящего дракона! Уральские горы, расположенные на самом юге Уральского хребта, разделяют Азию и Европу. Гладкие холмы похожи на ковер, тянущийся до горизонта, – поделился впечатлениями блогер.

Даниэль сравнил оренбургские Уральские горы с ландшафтами итальянской Тосканы. Путешественник даже забрался на вершину одной из самых высоких гор.

Подборку фото из Оренбуржья прокомментировал глава региона Денис Паслер.

— В Оренбургской области действительно много уникальных мест — горы, степи, Бузулукский бор, соленые озера. Спасибо за отличные фотографии удивительной оренбургской природы! Буду рад встретиться с Вами в Оренбурге! – написал губернатор.

Добавим, что тревел-блогер Даниэль Кордан вырос в Московской области. Фотографией увлекается с раннего детства. В настоящее время проживает в Италии.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Daniel Kordan (@danielkordan)