День защиты детей отпраздновали в семейном парке активного отдыха «Жуки» мегамолла «Армада»

Первый день долгожданного лета, День защиты детей, начало их заслуженных каникул отпраздновали в семейном парке активного отдыха «Жуки» мегамолла «Армада».

Такие праздники самый большой торгово-развлекательный центр области дарит не первый год. И, конечно, не только в День защиты детей, а постоянно. Огромный парк с батутами, лабиринтами, игрушками и многими другими тематическими площадками захватывает дух и воображение.

Сегодня его отдали в распоряжение школьникам из поселка Маякское Соль-Илецкого городского округа. В восторге были и дети, и учителя.

С гостями, которые на время стали хозяевами семейного парка «Жуки», тепло пообщался президент группы компаний «Армада», депутат областного законодательного собрания от «Единой России», победитель недавнего предварительного партийного голосования Андрей Аникеев. Он также поздравил юных друзей:

— Мы хотим, чтобы каждая ваша минута была счастливой. Но именно первый день лета посвящен защите детей. Конец учебного года, начало бесконечного лета, которое растягивается, как поется в песне, на «маленькую жизнь» с тысячами впечатлений, эмоций и больших открытий.

А также сегодня Всемирный день родителей. И, конечно, родителей ваших родителей, то есть любящих бабушек и дедушек. День семьи, самой надежной опоры и теперь, и на долгие годы.

Именно эта опора, ваша ладошка, крепко охватившая огромные взрослые пальцы, позволила сделать первый шажок вашей жизни. И продолжить движение вперед, вместе, шаг за шагом. А потом самому подать руку другому юному человечку и повести его рядом.

Мира вам, верных друзей, сбывшихся мечтаний, любящих родных, заботы и развития, умения радоваться каждому мгновению всей вашей долгой жизни! Чтобы не возникало поводов для вашей защиты. Задача взрослых и лично моя – способствовать этому. Для этого есть решения, есть возможности.