«Белые тигры» не смогли вырвать победу у казанских «Барсов»

"Белые тигры" в гостях проиграли казанским "Барсам" со счетом 4:3. Решающий гол хозяева забили в овертайме.

Начало встречи проходило на равных: первая шайба влетела в ворота хозяев лишь во второй половине первого периода. Ее оформил Максим Уфимцев, в ассистентах Артём Дмитриев и Данил Секерин. К середине второй двадцатиминутки гости имели преимущество уже в две шайбы, правда хозяева собрались и до конца игрового отрезка сравняли счет. В третьем периоде команды вновь обменялись шайбами и вышли в овертайм, где Дмитрий Архипов с паса Камиля Камалиева принес "Барсам" победу.

Сейчас "Белые тигры" распологаются на 37 строчке турнирной таблицы с двумя победами и одиннадцатью поражениями. На счету "Барсов" девять побед и два поражения, они находятся на пятой строчке таблицы.

Сегодня соперники встретятся вновь, начало матча в 15:00.