«Сарматы» разгромили усть-каменогорский «Алтай» со счетом 4:0

Уверенная победа хоккейной команды «Сарматы» над «Алтаем» стала для оренбуржцев третьей подряд. Оренбургская команда разгромила соперника на выезде со счетом 4:0.

Первый период очного противостояния команд прошел в примерно равной борьбе. «Сарматы» открыли счет на 12 минуте и более не упускали преимущества, в дальнейшем только наращивая напор на противника.

Довести счет до разгромного удалось во второй двадцатиминутке. Преимущество оренбуржцев стало очевидным. Усть-каменогорцы ничего не смогли противопоставить соперникам и пропустили три безответных шайбы. Отличились Алексей Сгибнев, Савелий Тявин и Данил Залалутдинов.

Все броски соперника успешно отразил Данил Кудашев. Итогом игры стала безоговорочная победа оренбуржцев со счетом 4:0.

Повторная встреча команд состоится сегодня, 22 февраля. Начало матча в 17.30.