Орский «Южный Урал» обыграл альметьевский «Нефтяник» — 2:3

Накануне орские хоккеисты «Южного Урала» одержали победу над командой «Нефтяник» из Альметьевска. За ходом борьбы наблюдали почти 1 500 болельщиков.

Орский «Южный Урал» одержал первую победу на турнире в Альметьевске. Со счетом 2:3 были повержены хозяева площадки альметьевский «Нефтяник». Орчане повели в счете в первом периоде, шайбу забросил Роман Музычко. Затем команды перешли на «качельный» хоккей и в результате двух периодов счет на табло был равным 2:2.

Еще одним голом у южноуральцев отметился Егор Чугуев. А в третьем периоде орчане закрепили успех — красивую шайбу в ворота соперников провел новичок команды Сергей Гончаров.

Напомним, первая игра между командами в этом сезоне состоялась на турнире в Пензе и тогда «Южный Урал» уступил соперникам со счетом 2:6. В копилке у «Южного Урала» уже есть три полновесных очка.

Как отмечают официальный представители хоккейного клуба, завтра орчане сыграют с нефтекамским «Торосом». Начало игры в 13.00 по Москве.