Новотройчанин Евгений Рылов выиграл Гран-При Кубка Сальникова по плаванию

В Санкт-Петербурге завершился международный турнир по плаванию — Кубок Владимира Сальникова. В заключительный соревновательный день вторую золотую медаль завоевал воспитанник новотроицкой школы плавания Евгений Рылов. Наш спортсмен стал первым на дистанции 200 метров на спине с результатом — 1:49,80.

Напомним, днем ранее новотроицкий пловец первенствовал на стометровке. Именно эта победа позволила 19-летнему спортсмену показать лучший результат по очкам FINA и взять Гран-При турнира.

Добавим, что еще одну медаль в Санкт-Петербурге завоевала оренбурженка Мария Каменева. Воспитанница детско-юношеской спортивной школы «Газовик» стала бронзовым призером Кубка Владимира Сальникова по плаванию на дистанции 50 метров на спине.