СК расследует дело об исчезновении Сергея Гражданкина

Следственный комитет по Оренбургской области расследует исчезновение 30-летнего жителя Курманаевки Сергея Гражданкина. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство», сообщили RIA56 в региональном СУ СК.

По данным следствия, мужчина пропал в ночь на 15 апреля. На автомобиле «Лада Приора» с госномером У 776 НН 56 от магазина «Руно» на улице Пионерской в Бузулуке он поехал в село Верхняя Вязовка по направлению в сторону Бугуруслана. До пункта назначения Сергей Гражданкин так и не доехал, где он находится, до сих пор неизвестно. Мобильный телефон пропавшего отключен.

Приметы разыскиваемого: на вид 30 лет, среднего телосложения, тип лица европейский, форма лица овальная, рост около 170 см., глаза серые, волосы короткие темно-русые.  Особая примета: в районе тазобедренной кости десятисантиметровый шрам. В момент исчезновения он предположительно был одет в темно-зеленое пальто немного ниже пояса, темно-синюю толстовку, темно-синие джинсы, черную вязаную шапку с синими, белыми и коричневыми полосками, обувь черного цвета.

— Следственные органы ведут розыск мужчины и выясняют причины его исчезновения. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Гражданкина, обстоятельствах его исчезновения или совершенном в отношении него преступлении, следственные органы просят сообщить в  следственное управление СКР по Оренбургской   области   по адресу:  Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. (3532) 34-38-01 либо в Бузулукский межрайонный следственный отдел СУ СК: г.Бузулук, ул.Октябрьская, д.52, тел. (35342) 5-21-15 или 02, — прокомментировали в региональном Следственном комитете.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Уехал и не вернулся: в Оренбуржье разыскивают пропавшего Сергея Гражданкина