«Локомотив» разгромил краснотурьинское «Динамо»

Оренбургский «Локомотив» провел первый из двух поединков с краснотурьинским «Динамо». Матч команд состоялся в среду вечером на стадионе «Оренбург» и завершился форменным разгромом гостей — 13:0.

Динамовцы приехали в Оренбург в ранге аутсайдера турнира и подвигов от них конечно никто не ждал, тем более, в матче с одним из лидеров российского первенства. Железнодорожники, между тем, события в начале поединка не форсировали и в первые четверть часа скорее присматривались к сопернику.

Мячи в ворота гостей посыпались начиная с 16 минуты. Пять раз красно-белые огорчили кипера «Динамо» в первом тайме, еще восемь мячей оренбуржцы «отгрузили» своим оппонентам во второй половине встречи.

Трижды отличился Андрей Кабанов, по дублю оформили Рамиль Ибрагимов, Александр Казаков и Александр Козлов. Еще по одному мячу в свой актив записали Матвей Азаренко, Иван Ширшов, Евгений Дегтярев и Сергей Ромашов.

В итоге 13:0 — сегодня команды проведут на стадионе «Оренбург» повторный поединок.