«Локомотив» повторно обыграл «Никельщик» из Верхнего Уфалея

На этот раз железнодорожники переиграли своих визави с еще более крупным счетом — 8:1. Первый матч, напомним, также завершился победой «Локомотива» — 6:2.

Свои восемь мячей оренбуржцы поделили ровно пополам между таймами. Дважды Кабанов и еще по разу Ибрагимов и Козлов огорчили кипера гостей в первые 45 минут. Где-то между 36-ой и 37-ой минутами вместился один-единственный гол «Никельщика». Впрочем, эту локальную неудачу красно-белые даже не заметили — 4:1.

Во втором тайме железнодорожники продолжили избиение гостей, вновь отправив в ворота экс-лидера турнира четыре мяча. По хет-трику оформили Рамиль Ибрагимов и Андрей Кабанов, еще один гол на свой лицевой счет записал лучший распасовщик оренбургской команды Нурмамед Шафиев.

В итоге 8:1 — «Локомотив» набирает очередные три очка и продолжает лидировать в турнирной таблице своей подгруппы. В активе красно-белых после двадцати сыгранных матчей — 36 баллов.