Андрей Кирдяшев: Итог плачевный

Главный тренер орского «Южного Урала» Андрей Кирдяшев о матче с карагандинской «Сарыаркой» [2:7].

— Хочу поздравить команду-соперника с заслуженной победой. В первом периоде были у нас серьезные моменты, нужно было вовремя забивать. Когда соперник позволяет, нужно использовать возможность. Забиваем очень мало.

Проигрывая 1:3, нам пришлось раскрыться и идти вперед, в итоге — 2:7. Соперник мастеровитый, наказывал нас.

Начинать играть нужно с самых первых минут матча. Это у нас снова сегодня не получилось, поэтому итог плачевный, — отметил наставник южноуральцев Андрей Кирдяшев.

Напомним, в матче очередного тура чемпионата ВХЛ орский «Южный Урал» накануне уступил на своей домашней арене карагандинской «Сарыарке» со счетом 2:7.