Сезон завершен: оренбургский «Газовик» обыграл «Камаз» со счетом 3:0

Футболисты оренбургского клуба «Газовик» поставили красивую точку в играх сезона. Последний матч подопечные Роберта Евдокимова выиграли со счетом 3:0 «всухую» обыграв «Камаз» из Набережных Челнов.

Встреча фаворита и аутсайдера турнира состоялась в Набережных Челнах на стадионе «Камаз». Свидетелями поединка стали более 700 болельщиков.

Первый гол в адрес команды Набережных Челнов забил Роман Воробьев уже на пятой минуте встречи. Во втором тайме ворота противника поразили Владимир Парняков и Антон Кобялко. В итоге матч завершился чистой победой оренбуржцев. «Газовик» — «Камаз» 3:0.

Напомним, что на днях оренбургские футболисты вслед за выходом в Премьер-лигу отметили победу в турнире ФНЛ. Последний матч расстановки на футбольном поле не менял при любом раскладе. Победой в последней игре «Газовик» поставил красивую точку в сезоне.