В Оренбурге «Сарматы» проиграли «Белым медведям»

В первой игре домашней серии матчей оренбургские «Сарматы» уступили хоккейному клубу «Белые Медведи» из Челябинска. Сегодня команды снова выйдут на лед.

Челябинские хоккеисты приехали в Оренбург, чтобы сохранить лидерство в турнирной таблице «Востока». В начале матча хозяевам удалось удержать инициативу у себя, и после первого удаления в челябинской команде «Сарматам» удалось забить гол. Однако, в середине второй двадцатиминутки гости смогли отыграться. На 45 минуте матча «Белые Медведи» и вовсе вырвались вперед. На последних минутах челябинцы отправили в ворота оренбургской команды третью шайбу. Матч завершился со счетом 3:1.

Сегодня в «Звездном» пройдет повторный матч. «Сарматы» и «Белые Медведи» выйдут на лед в 19.00.