Администрация Оренбурга предупредила о ремонте двух светофоров в центре города

На следующей неделе в областном центре намерены заменить световые элементы на двух трехцветных регулировщиках. В Оренбурге отремонтируют светофоры на перекрестках улиц Постникова – Пролетарская и Постникова – Цвиллинга.

В связи с ремонтом перебои в работе светофора на Пролетарской возможны в период с 20 по 22 марта. Объект на пересечении с улицей Цвиллинга необходимо будет временно отключить 23 и 24 марта.

Отметим, что на прошлой неделе в Оренбурге провели профилактические работы по техническому обслуживанию двух светофорных объектов на улице Салмышской, а также на перекрестках улиц Аксакова и Ст. Разина, Аксакова и М. Жукова, Постникова и Комсомольская. Реконструкция светофора завершена на пересечении улицы Пролетарской с улицами  Володарского и Кирова.

По информации управление по организации дорожного движения администрации Оренбурга на прошлой неделе в областном центре заменили шесть дорожных знаков типа  «Въезд запрещен», «Уступите дорогу», «Выезд на дорогу с односторонним движением», а также восстановили четыре дорожных знака «Пешеходный переход».