«Газовик» и «СКА-Энергия» победителя не выявили

В рамках 14-го тура первенства ФНЛ оренбургский «Газовик» сегодня сыграл вничью с хабаровской «СКА-Энергией» — 1:1.

Сине-белые владели инициативой безраздельно, но все перечеркнуло удаление кипера хозяев поля Дмитрия Абакумова. Очень многие не согласились с решением рефери на 33 минуте, но главный был непреклонен: красная карточка и пенальти. Абакумова в воротах сменил Чванов, Гуджа Рухаиа дуэль у Дмитрия выиграл – 1:0.

Оренбуржцы отыгрались в начале второго тайма. На 48 минуте одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота гостей. Игорь Коронов пробил с точки безупречно. В оставшееся время, несмотря на меньшинство, газовики атаковали ничуть не меньше хабаровчан, однако, больше забитых мячей болельщики не увидели.

В итоге ничья — 1:1.