Нападающий «Оренбурга» сыграл против сборной Англии

Форвард ФК «Оренбург» Михал Дюриш сыграл за сборную Словакии. Нападающий, в частности, вышел на матч против сборной Англии, который завершился со счетом 2:1 в пользу команды с туманного альбиона.

Встреча проходила в рамках квалификации на Чемпионат мира на лондонском стадионе «Уэмбли». Счет в матче еще в самом начале игры открыл словак Лоботка. В первом тайме Дайер счет сравнял, а во второй половине встречи Решфорд забил победный мяч.

Михал Дюриш вышел на замену во втором тайме. Футболист «Оренбурга» провел на поле 25 минут. Результативными действиями он не отличился, хотя опасные моменты с его участием были.

В ближайшие дни Дюриш вернется в расположение клуба. Участия в сегодняшнем матче против «Томи» он не примет.